Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 19:55Шоу-Бизнес

Мама ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой прокомментировала «похищение» дочери

Мама ведущей шоу «Дом-2» Ольги Бузовой Ирина Александровна рассказала, что ничего не слышала о том, что ее дочь была украдена. На данный момент она отдыхает.


Недавно Ольгу Бузову украли прямо во время прогулки по Москве. По крайней мере, именно так писали в интернете. Однако многие уверены, что Ольга просто снимала новый ролик для своих аккаунтов в социальных сетях. Что именно случилось со звездой, пока доподлинно неизвестно. Тем не менее Ирина Александровна отметила, что ничего и вовсе не слышала о похищении. По ее словам, ее дочь на данный момент отдыхает.


Своей маме она написала СМС-сообщение о том, что собирается немного отвлечься от трудовых будней. Ирина Александровна сказала, что пока не хочет беспокоить своего ребенка, потому что она и так много работает. Мама Ольги Бузовой также подчеркнула, что если что-то серьезное случается, то ее дочь сама рассказывает о случившемся.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.