Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

С вещами на выход: вдову актера Виктора Проскурина выселяют из квартиры

Гражданская жена покойного актера не намерена бороться за недвижимость и уже собралась переехать в другой город.


После похорон известного российского актера едва прошло 14 дней, как вокруг его имени разгорелся скандал. Связан он с имуществом покойного, которое уже делят родственники.

В частности, гражданскую супругу умершего актера Ирину Хонду попросили покинуть квартиру, в которой она прожила с Проскуриным более 10 лет.

Как стало известно СМИ, Ирину попросили выселиться некие «близкие родственники». Кто именно — пока неизвестно, сама Хонда ситуацию не комментирует.

Единственное, о чем рассказала вдова известного актера, что она уже собрала вещи и собирается перебраться из Москвы, из квартиры, где они прожили с мужем много лет, в Санкт-Петербург.

«Я активно занята переездом и не планирую бороться за недвижимость. Как оказалось, совместное проживание в квартире в течение 10 лет не дает мне права считать ее своей собственностью. Дело в том, что куплена недвижимость была еще до того, как мы с Проскуриным стали жить вместе, а значит, прав на квартиру у меня нет», — рассказала женщина журналистам.

Стоит отметить, что ранее в прессе появились информация, что риелторы уже оценили стоимость квартиры покойного Виктора Проскурина: ее можно продать не менее чем за 20 миллионов рублей.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.