Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущую «Дом-2» Ксению Бородину обвинили в причастности к избиению участника проекта

Ведущую скандального проекта «Дом-2» Ксению Бородину обвинили в том, что она лично попросила одного из участников шоу свести счеты с другим. Речь идет о разборках Федора Стрелкова и Славы Иванченко.


В одном из недавних эфиров между звездой «Дом-2» Федором Стрелковым и Славой Иванченко случился конфликт. После зачинщика конфликта Федора Стрелкова даже пообещали оштрафовать. Ко всему, Слава и вовсе должен был получить денежную компенсацию из-за случившегося. Вопрос на контроль лично пообещала взять ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина.


И тут же многие заговорили, что Стрелкову этот конфликт сойдет с рук, потому что Бородина попросила его, чтобы он устроил драку. Телезрители вспомнили о том, как Иванченко резко позволял себе общаться во время эфира программы «Бородина против Бузовой».

Вспомнили и о том, что если Ксения Бородина чем-то недовольна, то никогда этого не оставляет этого просто так. Причем, кого бы это не касалось - подопечных или подруг.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.