Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 15:42В мире

Принц Гарри не может найти себя в США

Приближенный к королевской семье человек рассказал, что принц Гарри не может найти для себя место в Соединенных Штатах Америки.


Герцог Сассекский и его супруга Меган Маркл в свое время приняли решение отказаться от исполнения обязанностей монархов и королевских привилегий и поселились в Лос-Анжелесе, где снимают апартаменты стоимостью в 18 миллионов долларов. Если раньше в поисках пребывала Меган Маркл, теперь на месте супруги оказался сам принц Гарри.

По словам королевского историка Тома Куинна, после переезда в «город ангелов» внук королевы Великобритании столкнулся с моральными сложностями и чувствует себя растерянным на чужой земле. Герцог пока не представляет, в какой сфере деятельности он смог бы проявить себя и реализовать собственный потенциал.


Эксперт подчеркнул, что принц Гарри положительно относится к Лос-Анжелесу, просто проблема заключается в том, что он не может найти для себя достойное занятие. При этом Меган всячески поддерживает своего супруга, который пребывает в растерянности от непривычной для него обстановки. Биограф отметил, что герцогиня является позитивным и наполненным положительной энергией человеком.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.