Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Наслаждение»: актер Максим Виторган нежно обратился к Нино Нинидзе

Знаменитый актер Максим Виторган поздравил в своем личном аккаунте Instagram свою возлюбленную Нино Нинидзе с днем рождения. Мужчина отметил, что быть рядом с такой женщиной большое счастье.


Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе около года. За это время паре приписывали не только роман, но и беременность девушки, а также свадьбу. Однако ничего из этого пока не произошло. Тем не менее, влюбленные все еще по-прежнему вместе.

В своей новой публикации Виторган младший обратился к Нинидзе. Мужчина отметил, что буква «Н» словно специально придумана для нее, так как она олицетворяет нежность. Кроме того, мужчина отметил, что видеть ее наслаждение и она настоящая и просто космическая женщина.


Свои трогательные слова Максим сопроводил интересным снимком, на котором запечатлена Нино Нинидзе. Фолловеры актера присоединились к его поздравлениям и отметили, что это просто замечательно - настолько трепетно относиться ко своей второй половинке.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.