Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная звезда «Дом-2» Саша Черно возмущена ценами в магазине

Впервые за долгое время будущая мамочка Саша Черно посетила один из продуктовых магазинов. Ценниками, которые звезда «Дом-2» увидела, она осталась просто недовольна.


С каждым днем участнице «Дом-2» Саше Черно все тяжелее передвигаться. Ожидание сына полнотелой красотке дается нелегко. Однако она все-таки решилась сходить в один из магазинов, который расположен неподалеку от ее съемной квартиры. Увиденное девушку совсем не впечатлило.

Саша Черно вместе со своим мужем Иосифом Оганесяном купила арбуз, за который пришлось отдать 700 рублей. Саша уверена, что они с Иосифом переплатили, и ягода явно столько не стоит. Тем не менее, Оганесян попытался переубедить супругу.


Мужчина отметил, что просто на «Дом-2» они давно привыкли жить на всем готовом и совсем не задумывались о том, а что и сколько стоит в супермаркете. Теперь же нужно просто привыкнуть к тому, что покупать продукты приходится за свои деньги.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.