Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 16:49Шоу-Бизнес

Ольга Казаченко рассказала о суде с бывшим мужем

Бывшая супруга звезды эстрадной сцены Вадима Казаченко в одном из своих интервью рассказала, что бывший возлюбленный подал на нее заявление в суд.


Судебное заседание состоится 16 июля 2020 года. На нем будет рассматриваться дело о сообщении нынешней жены исполнителя Ирины Аманти, которое в своем время попало в руки Ольги. В записке было сказано о том, что Ирина хочет, чтобы над Ольгой надругались.

Отметим, что разбирательство по этому поводу уже было и тогда, несмотря на всяческие опровержения Ирины, суд выиграла Ольга. Теперь Вадим Казаченко вместе со своей избранницей решили возобновить дело и подали апелляцию.


Ольга и Вадим развелись в 2018 году, но около 1,5 года публика наблюдала весь процесс расставания уже бывших супругов. Ольга отметила, что причиной развода стало появление на свет их общего ребенка: исполнитель не хотел иметь детей и требовал сделать прерывание беременности. Знаменитость объяснял это тем, что наследники будут мешать его карьере артиста.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.