Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 17:21Шоу-Бизнес

Невзоров высмеял Волочкову за сбор урожая на чужом огороде

Корреспондент Александр Невзоров прокомментировал фотографию, на которой запечатлена известная балерина и танцовщица Анастасия Волочкова на фоне участка земли высокопоставленного военнослужащего.


После того, как светская львица в своем Instagram-микроблоге разместила снимок, где она сфотографировалась на фоне овощей, в Сети стали говорить о том, что она предоставляет сомнительные услуги. В своем интервью журналист, помимо политической сферы деятельности, вспомнил о представительнице российского балета, которая в стремлении к лучшей жизни наглядно демонстрирует способ уборки кабачков и тыкв без рук: только шпагатом.

«Анастасия единовременно, без рук, собирает 6-8 кабачков или 2 тыквы. Но и то, как выяснилось, хоть и на генеральском, но все же на чужом огороде. То есть ситуация тревожна».



Знаменитость свой визит на дачный участок представителя МЧС объясняла тем, что она вместе с подругой и самим владельцем огорода обсуждали важный вопрос. Также на дискуссии присутствовала и супруга генерала, поэтому речи об услугах интимного характера не может идти и речи.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Невзоров Александр Глебович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.