Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрей Разин сбросил 46 кг по методике Аллы Пугачевой

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин поделился секретами феноменального преображения. С помощью диеты, которая в своё время помогла похудеть Алле Пугачёвой, музыкант смог сбросить чуть меньше 50 кг.


Андрей Разин не так давно страдал от лишних килограммов. Однако продюсер решил взять себя в руки и похудеть. За последние полтора года ему удалось добиться хорошего результата - он сбросил 46 кг.

По словам Разина, ему не пришлось изнурять себя сложными диетами и часами пропадать в спортзале. За помощью он обратился к профессиональному диетологу, которые когда-то помог Алле Пугачёвой добиться преображения.


Суть диеты, как утверждает Андрей Александрович, заключается в простых правилах. Есть можно практически всё, но без содержания сахара и важно исключить алкоголь из рациона. Приём пищи должен быть не чаще, чем каждые три часа, а порция не должна превышать 200 грамм. После шести вечера Разин старается вообще не есть, лишь позволяет себе воду.

Есть ещё один секрет, которым поделился знаменитый продюсер и он достаточно приятный и простой. Ежедневно на завтрак музыкант съедает бутерброд с печенью трески. Как объяснил сам основатель группы «Ласковый май», в печени содержится большое количество витамина D, который полезен для организма и даже защищает от коронавируса.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.