Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 12:28Шоу-Бизнес

Постаревшая Голубкина показала располневшую фигуру

Актриса театра и кино Мария Голубкина разместила на своей странице в Instagram видео и фотографии, на которых поклонники заметили изменения во внешности кумира.


Судя по опубликованным кадрам, знаменитость за период карантинных ограничений прибавила в весе и, как отметили пользователи социальной сети, немного постарела. Некоторые из фанатов предположили, что на фигуре звезды сказалась ее любовь к кулинарии.

Несмотря на такие перемены, поклонники положительным образом отреагировали на «новую» Марию Голубкину и стали осыпать своего кумира комплиментами: «Вам очень идут распущенные волосы», «Вы такая прекрасная и всегда честная, что в современное время является большой редкостью», «Какая Вы хорошенькая! В глазах искорки счастья».


Отметим, что кадры были засняты во время мастер-класса актрисы по приготовлению блюда французской кухни – рыбного супа «буйабес».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.