Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Наргиз потрясла поклонников «голым» фото

Популярная российская исполнительница Наргиз в очередной раз поразила своих преданных поклонников. Знаменитость обнародовала «голую» фотографию, которая буквально «взорвала» социальные сети.


Накануне 49-летняя певица Наргиз опубликовала у себя на страничке в Instagram обнаженную фотографию. По ее словам, снимок был сделан 5 лет назад и с тех времен практически ничего не изменилось, разве что она набрала несколько лишних килограмм.

«Наслаждайтесь, господа!» - подписала знаменитость свежую публикацию.

Пользователи Сети тут же отметили, что на фотографии Наргиз и вправду выглядит куда стройнее, а от татуировок на ее теле практически нереально отвести взгляд. Один из рисунков расположен между пышными грудями певицы, другие тату находятся на плечах у звезды. Еще несколько иллюстраций украшают ноги исполнительницы.

Более того, «голая» фотография Наргиз настолько впечатлила пользователей Сети, что они поспешили как можно сдержанней высказать свое мнение.


«Замечательное фото, ваше тело прекрасно», «Вы такая изящная, кожа как фарфор, и так все тонко и нежно, просто космос», «Извините, это шикарно. Шикарно настолько, что не передать словами», «Чудесная! Великолепная!», «Прекрасная нимфа!», «Космическая», - продолжают писать комментаторы под последней публикацией исполнительницы.

К слову, не так давно Наргиз сообщила своим поклонникам, что планирует закрыть доступ к своему микроблоге в Instagram. По словам знаменитости, за последние несколько недель ей пришлось 3 раза «спасать» свою страничку от злоумышленников, которые пытались взломать ее. Вдобавок, из-за удаления сетями ботов, которые непонятно почему добавляются к ней в друзья, у нее не растет численность подписчиков.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.