Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 14:00Шоу-Бизнес

Экс-супруга Богомолова показала, какие изменения с ней произошли за 30 лет

Бывшая супруга театрального режиссера Константина Богомолова Дарья Мороз в своем микроблоге разместила снимок, на которой она вместе со своей теперь уже коллегой сфотографирована 30 лет назад.


На фотографии Дарья запечатлена с Марьяной Спивак, коллегой по съемочной площадке. Звезды дружат с самого детства и вместе шли по актерской лестнице не один десяток лет. Девушки вместе взрослели и проживали в одной деревне в Псковской области.


Пользователи социальной сети пришли в восторг от опубликованного коллажа Дарьи Мороз, и в комментариях написали, что изменения безусловно есть, но для таких красоток они незначительны: «Черты лица остались неизменными. Какие Вы с Марьяной молодцы, что дружите десятки лет», «Ничего не изменилось, все красотки», «Время не властно над красотой. Девочки, Вы просто прелесть».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.