Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Похожа на Бузову»: Лера Кудрявцева удивила фанатов архивным видео

49-летняя популярная российская теле- и радиоведущая Лера Кудрявцева поразила пользователей сети архивным видеороликом. Некоторые подписчики знаменитости не только не узнали свою любимицу, но и сравнили ее с поющей телеведущей Ольгой Бузовой.


Накануне Лера Кудрявцева опубликовала у себя на страничке в Instagram видеозапись, которая была сделана 25 лет назад. В кадре 49-летняя возлюбленная молодого хоккеиста Игоря Макарова запечатлена с темными локонами, собранными в два задорные хвостики.

В подписи к архивному ролику Кудрявцева признается, что с 1995 года ничего не изменилось и даже сейчас она может пойти на любую дискотеку, чтобы там потанцевать. Правда, сейчас Лере «лень.

«Спина болит и мигрени», - подписала телеведущая свою публикацию.

Пользователи Сети не смогли проигнорировать архивную видеозапись Кудрявцевой. Один за другим они принялись буквально настаивать на том, что сейчас Лера выглядит куда лучше, чем тогда, в далеком 1995 году, а некоторые подписчики даже сравнили телеведущую с Ольгой Бузовой.


«Похожа на Ольгу Бузову», «Очень хорошо сохранились! Ничего в себе не испортили, а наоборот! Супер», «Такая милая! Сейчас лучше выглядите», «И через 25 будет красотка», «Вы ведьма! Нельзя быть красивой такой вечно!!!» - продолжают писать комментаторы под архивным роликом Леры.

К слову, кое-кто из поклонников Кудрявцевой слишком буквально воспринял ее слова о том, что у нее болит спина и она мучается от головных болей. Так, подписчики пожелали Лере не болеть, ведь у нее подрастает такая «славная» наследница.

«Лера, не болей, у тебя такая славненькая доця!», «У меня тоже мигрени, сочувствую. Не болейте!», «Это точно! Душа танцует, а тело дает сбой. Лерусь, здоровья тебе!», «Лера, мигрень от спины!!! Делайте наклоны!!! Сбор спичек с пола!!! Вот увидите, станет легче!!!» - пишут пользователи Сети.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.