Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 14:30Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте показала бекстейдж фотосессии с дочерью

Известная поп-певица и актриса Кристина Орбакайте в своем Instagram-аккаунте опубликовала бекстейдж фотосессии с дочерью.


На ролике фотографы снимают Кристину и 8-летнюю Клавдию. Певица вышла замуж за отца девочки, предпринимателя Михаила Земцова, 9 марта 2005 года. Помимо Клавдии, которая появилась на свет 30 марта 2012 года, у Орбакайте от предыдущих браков есть сыновья Никита Пресняков и Дени Байсаров.


Наследники знаменитой исполнительницы уже взрослые и проживают отдельно от родительницы. На данный момент селебрити все свое время посвящает воспитанию дочери и, судя по всему, Кристина решила обновить семейный альбом новыми кадрами.


Пользователи социальной сети в комментариях написали, что они с нетерпением ждут новых снимков с фотосета и отметили, что 8-летняя Клавдия очень похожа на знаменитую маму в детстве: «Маленькая принцесса! Копия мамы в детстве», «Как шикарно, хочется уже увидеть, что получилось», «Не сомневаюсь, что фото выйдут бомба».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.