Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Раскрыта стоимость отдыха российских звезд в Сочи и Геленджике

Звезды отечественного шоу-бизнеса решили отправиться на отечественные курорты.


Границы многих стран мира остаются закрытыми, поэтому представителям шоу-бизнеса пришлось планировать свой отдых в пределах России. Звезды поделились впечатлениями об отдыхе в Сочи и Геленджике на страницах своих социальных сетей.

Телеведущая Екатерина Андреева отправилась на отдых в Сочи. Здесь она побывала на Красной поляне, где испробовала горные качели. Сергей Лазарев также предпочел отдых на этом курорте. Здесь он понежился в баньке на природе. Сочи привлек внимание телеведущих Ксению Бородину и Оксану Федорову.

Санаторий в Сочи стал прекрасным местом отдыха для Леры Кудрявцевой и ее детей. В гости к ним приезжали звездные подруги – Эвелина Бледанс, Катя Гордон и Анфиса Чехова. Анна Семенович также приехала в Сочи, только остановилась в пятизвездочной гостинице. По подсчетам аналитиков, отдых в Сочи обошелся звездам в полмиллиона рублей. Самолет от Москвы до Сочи стоит еще 9 тысяч рублей.


Лера Кудрявцева приобретала путевку в трехкомнатный люкс с питанием. На двоих такой отдых обойдется в 480 тысяч рублей.

Актер Стас Ярушин устроил своей семье морской отдых в Геленджике. Сюда же отправилась отдыхать и актриса Алена Бабенко. Звезда отметила, что она отлично отдохнула и накупалась в море.

Перелет из Москвы в Геленджик и обратно стоит примерно 8 тысяч рублей. Одному человеку придется потратить 100 000 рублей на недельный отдых в отеле, где останавливалась Бабенко.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Федоров Мирон Янович, Гордон Дмитрий Ильич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.