Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 14:55Спорт

Супруга Овечкина Анастасия Шубская впервые запечатлела сыновей вместе

Супруга трехкратного чемпиона мира Александра Овечкина в своем микроблоге впервые запечатлела сыновей вместе.


Анастасия Шубская в своем Instagram-Stories разместила видео, на котором вместе запечатлены ее с Александром сыновья — Сергей и двухмесячный Илья.


На ролике модель держит на руках младшего сыночка, а старший наследник с интересом наблюдает за ее действиями.

Сергей, которому 28 августа исполнится 2 годика, подходит ближе и целует сначала Илью, а затем и коленки своей любимой мамы. Супруга хоккеиста при это говорит: «Поцелушечки! Мой зайчик!».


Свадебная церемония супругов состоялась в День семьи, любви и верности – 8 июля 2017 года, а брак был зарегистрирован 28 августа 2016 года. Недавно портал «Территория новостей» писал о «тяжелых моментах» брака спортсмена и Insta-дивы.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий