Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 15:07Шоу-Бизнес

Елена Подкаминская рассказала о сложностях в воспитании младшей дочери

Актриса кино и театра Елена Подкаминская на своей Instagram-странице разместила публикацию, в которой поведала о сложностях в воспитании среднего ребенка.


У знаменитости трое детей – 9-летняя Полина, 2-летняя Ева и Александр, который появился на свет 21 февраля этого года. Несмотря на загруженный плотный график, Елена находит время для игр и занятий со своими наследниками. Актриса отметила, что Ева стала ревновать ее к маленькому братику, поэтому она нашла интересный выход из положения.


Во избежание детских обид Подкаминская стала устраивать регулярные прогулки на свежем воздухе с дочерью: Елена и Ева каждый вечер «провожают» солнышко. По словам знаменитости, игры рождаются сами собой и выходят очень интересными и живыми.


Звезда телесериала «кухня» отметила, что после такого времяпрепровождения ее дочь стала проявлять заботу о младшем братике и тепло относиться к малышу. Для Елены важно объединить вместе детей и убрать из семьи ревность друг к другу или бороться за внимание мамы.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.