Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 14:00Украина

Украина: во всем всегда виновата Москва!

Пару недель назад мы задавались риторическим вопросом: какова позиция Киева относительно полученной в наследство от "клятых коммуняк" Закарпатской области?


Как оказалось, все серьезно: Закарпатьем дорожат и готовы защищать его от внешних посягательств. Правда, что удивительно, в качестве интересантов расчленения Незалежной в данном случае выступает не Россия, а как бы не Венгрия, утратившая Карпатскую Русь по итогам Трианонского мирного договора 1920 года, передав эти земли Чехословакии.

А раскрытые доблестными СБУ-шниками злоумышленники вроде бы копали под этот договор, пытаясь создать условия для его отмены. Хотя, конечно, всегда можно предположить и альтернативный вариант: за неведомыми карпатскими сепаратистами стоит Москва, которая таким образом хочет еще сильнее поссорить Киев с Будапештом.


А тем временем, сегрегация по различным признакам стала доминирующим трендом в современном украинском обществе. Уменьшающийся бюджет страны делится всё хуже, и выход лишь один уменьшать количество претендентов на социальную поддержку

Ради экономии средств государственных постов должны быть лишены русскоязычные. По крайне мере пока не выучат «соловьиную мову»; хорошо бы лишить избирательных прав пенсионеров потому что «голосуют неправильно»; необходимо отобрать гражданство Украины у всех жителей Донбасса и прочих «схидняков», потому что они «агенты Москвы».

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.