Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Валера Блюменкранц выбирает костюм на свадьбу

Звездная пара «Дом-2» Валера Блюменкранц и Анна Левченко готовятся к торжественной церемонии бракосочетания. Влюбленные отправились вместе в один из столичных магазинов, чтобы подобрать наряд для жениха.


До дня свадьбы участников «Дом-2» Валеры Блюменкранца и Анны Левченко осталось совсем немного времени. Официально они станут мужем и женой 30 августа. На данный момент пара выбирает себе наряды на торжество.

К слову, Анна уже подобрала себе платье, но пока не рассказывает, каким именно оно будет. А вот Валере они пока только выбирают костюм. По словам Левченко, остановиться на какой-то определенной модели костюма у них пока так и не получилось.


Также определяется звезда «Дом-2» Анна Левченко и со своим свадебным букетом. Девушка хочет, чтобы его оформили в нежных пастельных оттенках. Левченко говорит, что сейчас перед ней стоит выбор не из легких.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.