Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 16:35Культура

Дочь Валентина Юдашкина рассказала о третьей волне COVID-19 и закрытии Гонконга

Наследница популярного советского и российского художника-модельера Валентина Юдашкина поведала пользователям Сети о третьей волне COVID-19. По словам Галины, специальный административный район Китая снова закрыли.


Не так давно дочь создателя бренда Valentin Yudashkin Валентина Юдашкина вернулась в Гонконг, где проживает в последнее время вместе с семьей. Впрочем, Галине не посчастливилось, поскольку в месте ее долговременной дислокации опять буйствует COVID-19.

Перебираясь в Гонконг со своим семейством, супругом Петром Максаковым и наследниками Аркадием и Анатолием, дочь Юдашкина даже вообразить себе не могла, что произойдет в мире всего через шесть месяцев. Имеется в виду, конечно же, пандемия коронавируса.

В начале 2020 года в Китае была объявлена чрезвычайная ситуация, и наследница Юдашкина в срочном порядке увезла сыновей подальше от COVID-19. Галина вернулась в Россию.

На данный момент дочь модельера проживает в Гонконге, но все далеко не так радостно, как кажется ее многочисленным читателям. Считанные часы назад Галина у себя на страничке в Instagram сообщила, что в Китае началась третья волна коронавируса.


«Началась третья волна, закрыли весь Гонконг. Будьте везде осторожны, даже в нашем строгом Гонконге опять началось, а где нет системы, боюсь представить, что может быть», - сообщила Галина у себя в Stories.

Спустя несколько часов Галина разместила в личном микроблоге фотографию младшего наследника, в подписи к которой опять заговорила о закрытии Гонконга. Пользователи Сети не стали игнорировать пост дочери Юдашкина и поспешили поинтересоваться у нее, закрыли ли только въезд в Гонконг или в стране ввели куда серьезнее меры предосторожности.

К слову, Галина практически сразу же отреагировала на вопросы своих читателей. Так, к примеру, дочь Юдашкина сообщила, что был закрыт только Гонконг и пока только на неделю.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Максакова, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.