Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Телеведущая Ксения Собчак заявила об уместности шуток на кладбище и в реанимации

Знаменитая телеведущая Ксения Собчак охарактеризовала себя в личном аккаунте Instagram. Светская львица написала, что смех уместен практически всегда, в том числе шутить можно, даже если находишься на кладбище или в реанимации.


По словам Собчак, она весьма раздражительная и вспыльчивая особа. Но вот шутки это то, без чего просто невозможно прожить. Причем юмор может присутствовать где угодно, а шутить можно и над трагическими событиями. Кроме того, Собчак сказала, что каждый человек просто обязан уметь посмеяться над собой. По ее словам, у нее это неплохо получается.

Поведала журналистка и о том, что она на дух не переносит в окружающих. Выяснилось, совсем не устраивают телеведущую люди, которые туго и медленно соображают, а также тех, кто не обладает чувством юмора. Особенно подчеркнула Ксения, что за свои подобные высказывания она готова позволить даже не любить себя.


С высказываниями теледивы согласились далеко не все пользователи Сети. Некоторые отметили, что, скорее всего, она не будет так говорить, если вдруг у нее пострадают в авиакатастрофе родные, и подчеркнули, что у всего должна быть грань и не надо путать юмор с определенной степенью идиотизма.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.