Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марат Башаров посоветовал Ксении Собчак беречь челюсть

Марат Башаров очень резко высказался в адрес ведущей Ксении Собчак и посоветовал ей беречь все возможные части своего тела, в том числе и челюсть.


Российский актер театра и кино Марат Башаров не упустил возможности «потроллить» известную журналистку, телеведущую и светскую львицу Ксению Собчак.

На свой странице в социальной сети Башаров обратился к Собчак и пригласил ее на тренировку по хоккею, при этом обвинив ее во лжи и пьянстве. Также актер посоветовал девушке «беречь челюсть»:

«Ксения Анатольевна Собчак!!! Приезжайте к нам на тренировку!!! Все - Великие, Талантливые, Спортивные! Верующие (которых не выгоняют из святынь), которые приходят к богу не с камерами!!! С нами играют и девушки!!! Которые в православных святынях покрывают голову целиком, а не для картинки...

Ну, и последнее!!! Хватит врать!!! Мы, скоро посмотрим на Вас, чего вы стоите? И, как стоите на коньках! С Великими фигуристами! Больше не ломайте нос по - пьяни, и берегите Челюсть! Лёд - это не сцена. Лёд - работа!!! (Над собой и над муженьком:-)))», - написал он в соцсети.

В комментариях к посту Башарова мнения его подписчиков разделились – одни восхищаются актером, что он «поставил на место провокаторшу Собчак», другие же, наоборот, стали на защиту Ксении и уверены, что высказывания Башарова – это не слова настоящего мужчины. Есть и такие, кто напомнил ему, что артист и сам несколько лет назад лечился от алкоголизма.

Как сообщал ранее портал «Территория новостей», ранее Ксения Собчак попала в больницу с переломанным носом. Сама Собчак заявила, что получила травму в результате падения.

Спустя несколько дней на нее и ее съемочную группу напали, когда те хотели сделать сюжет о захвате монастыря одиозным отцом Серием.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.