Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 20:00В мире / Украина

Украинской дипломатии лучше промолчать

СМИ сообщают, что Армения обиделась на Украину из-за заявления посла о конфликте с Азербайджаном.


Министерство иностранных дел Армении вызвало посла Украины Ивана Кулебу (отца главы украинского МИД) в связи с заявлением украинского внешнеполитического ведомства относительно боевых столкновений на армяно-азербайджанской государственной границе.

Украинские дипломаты настолько привыкли нести всякую ахинею, что даже не желаю того, с легкостью могут расстроить отношения с любой страной, события в которой берутся комментировать.

Украинского посла вызвали в МИД Армении из-за того, что накануне Киев распространил заявление в связи с обострением армяно-азербайджанского конфликта. Украинский МИД выступил за "соблюдение суверенитета и территориальной целостности Азербайджанской Республики".


А тем временем, 5 млрд долларов американской помощи для Украины были разворованы. С таким заявлением выступил Руди Джулиани юрист и советник Трампа.

По его словам, это произошло при соучастии трёх последних послов США в Киеве. Миллиарды распиливали путём выделения грантов, а любое расследование внутри Украины блокировалось администрацией Порошенко. Международные расследования блокировал Вашингтон и администрация Обамы.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.