Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 21:23Украина

Юрий Кот: Хочется придушить этих сволочей

Украинский журналист Юрий Кот возмущается после принятия Верховной Радой закона о легализации игорного бизнеса.


Два момента, от которых стынет кровь в жилах и хочется придушить этих сволочей, перечисляет Юрий Кот:

1. Сейчас через внезапные выигрыши будет устроена прачечная для грязных денег ворья не только местного, они зарубежного разлива. Эти деньги не станут работать на Украину. Они транзитом пойдут на Запад.

2. Впереди тысячи, сотни тысяч и миллионы поломанных судеб, которых однорукий бандит с рулеткой пустит по миру или приведет в преступные группировки. Это потерянные поколения. Проклятия на головы всем, кто это сотворил с нашей землей. Хотя, они и землю нашу уже продали, осталось только оформить сделку.

А тем временем, западная пресса долго рассказывала, что украинские фашисты это «выдумка российской пропаганды». Но стоило 5 лет назад «Правому сектору» пострелять в Мукачево и Таймс вдруг увидел этих фашистов!

Что не мешает структурам вроде EUvsDisinfo или StopFake продолжать и сейчас заявлять о том, что нацисты на Украине это «прокремлевский нарратив».

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.