Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 06:58Шоу-Бизнес

Соседи обвинили Розу Сябитову в замусоривании поселка и вызвали полицию

На 58-летнюю ведущую известного телешоу «Давай поженимся!» Розу Сябитову составили протокол. Как оказалось, всему виной мусор.


Роза Сябитова в Сети пожаловалась на соседей, которые вызвали милицию в её загородный дом. Всё дело в том, что у телеведущей накопилось несколько мешков мусора, которые она решила сложить на улице возле своего двора. Через какое-то время их должен был забрать вызванный мусоровоз.

Однако сложный мусор возле участка не понравился соседям, и они решили вызвать правоохранительные органы, чтобы наказать Сябитову.

«Но как же правильно работает наша дорогая полиция. Сигнал получили - сигнал разобрали. Обалдеть!» - написала ведущая.


Роза отметила, что полицейским приходится решать даже такие пустяковые дела и пожелала им терпения.

Также знаменитость добавила, что конфликт с соседкой произошёл после того, как водитель мусоровоза попросил её поднести мешки с мусором поближе к обочине, что бы ему было удобней его загрузить. Однако соседка, возмущённая действиями Сябитовой, набросилась на неё и начала грубить, а после и вовсе вызвала полицию. Как отмечает Роза, она даже не знает, кто эта женщина.

В конце концов телеведущая загрузила весь мусор к себе в машину и теперь ожидает, когда мусоровоз приедет и наконец-то заберёт мешки.

Автор: Julia
Читайте также