Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 11:16Шоу-Бизнес

Экс-жена Алибасова Виктория Максимова показала паспорт со штампом о браке с продюсером

Бывшая супруга Бари Алибасова попытается выяснить, был ли на самом деле их развод.


Гостем студии телепрограммы «Пусть говорят» стала Виктория Максимова, пятая супруга продюсера Бари Алибасова. Женщина показала гостям программы свой паспорт со штампом о заключении брака с Алибасовым, а также заявила о своих намерениях выяснить, состоялся ли их развод в действительности.

Все знают о проблемах со здоровьем, которые случились у Алибасова. Его сын Бари Алибасов-младший поясняет, что неадекватное поведение отца связано с недавней попыткой отравления, в который виновны друзья продюсера. Сын отправил отца в психиатрическую клинику, где Алибасов-старший будет в безопасности. Наследник продюсера полагает, что друзья спаивают его, чтобы завладеть квартирой. Алибасов-младший уверен, что за всем этим стоит дочь супруги продюсера Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга. Кстати, дети обеих звезд не верят в законность их брака и просят родителей как можно скорее развестись.


Виктория Максимова в свое время работала у Алибасова PR-директором. В 2013 году они заключили брак. Максимова стала самой молодой супругой композитора, поскольку она младше Алибасова на 40 лет. В 2017 году пара расторгла брак по причине рождения у Максимовой ребенка от другого мужчины.

Даже после прекращения отношений Виктория Максимова хорошо отзывалась об Алибасове, а теперь и вовсе заявила о желании забрать его к себе, заботиться и содержать его.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также