Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 11:56Политика / Украина

Тимошенко: Украину отдают «международным спекулянтам»

Политик обвинила президента в чрезмерном преклонении перед международным сообществом.


Депутат парламента, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко высказала свое мнение в отношении действий главы украинского государства. Она полагает, что Владимир Зеленский постепенно передает контроль в Украине международным органам. Об этом политик написала на своей странице в Facebook.

Лидер политической партии «Батькивщина» отметила, что на последней пленарной неделе в парламенте подводят итоги работы Верховной рады за минувший год. Сегодня парламент не может похвастаться особыми достижениями. Юлия Тимошенко отмечает, что большинство депутатов парламента являются членами президентской партии, поэтому они послушны перед главой государства и делают именно то, что им диктуют.


Таким образом и президент, и парламент способствуют передаче страны под контроль «международных финансовых спекулянтов». По словам Тимошенко, парламент только и занимается принятием коррупционных законов, которые будут удобны иностранным аферистам. Весь законодательный процесс перестал учитывать интересы граждан.

Ранее Юлия Тимошенко опасалась, что у Украины не останется товаров, которые будут производиться внутри страны. По ее словам, уже экспортируются овощи и фрукты, которые на таких богатых землях можно вырастить и у себя в Украине.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.