Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 12:04Общество

Меган Маркл искала жилье в Лос-Анджелесе еще два года назад

Бывшая американская актриса и фотомодель, а ныне супруга принца Гарри Меган Маркл искала жилище в Лос-Анджелесе еще несколько лет назад. Об этом рассказала некая приятельница знаменитости.


Принц Гарри и Меган Маркл в 2020 году смогли воплотить в жизнь пожелания бывшей американской актрисы, которые она лелеяла не один год. Давным-давно начали ходить слухи, что герцоги Сассекские намереваются перебраться из Великобритании, и в этом году оказалось, что это были вовсе не домыслы, а реальные намерения герцогини и принца.

Сообщается, что Маркл действительно начала планировать переезд из Великобритании практически сразу же после того, как она там поселилась. Об этом на днях поведала репортерам некая приятельница бывшей актрисы, решившая оставить свои имя в секрете.

Как утверждает девушка, Меган обдумывала план о переселение в Соединенные Штаты Америки практически с первых дней, как переехала к британской королевской семье. Будто бы Маркл не хотела жить не только в Кенсингтонских покоях, но и загородной резиденции членов британской королевской семьи - Фрогмор-хаусе. Выяснилось, что в коттедже для принца и герцогини был даже сделан дорогостоящий и шикарный ремонт.


Лично подбором жилища в Лос-Анджелесе Маркл будто бы начала заниматься еще два года назад. Когда они стали обитать в загородной резиденции королевской семьи, Меган уже связывалась с риелторами из Калифорнии, с которыми обсуждала подходящий ей вариант.

Естественно, действия и планы принца Гарри и герцогини Сассекской держались в секрете от британской королевской семьи. Более того, младший наследник принца Чарльза поддерживал желание своей избранницы перебраться в Лос-Анджелес.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.