Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 12:44Шоу-Бизнес

Ивлеева показала квартиру своей мамы и разгневала пользователей

Родные известной блогерши живут очень скромно.


Известная телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева продемонстрировала пользователям сети место, в котором живет ее мама и брат. Фрагмент видео, на котором показан быт семьи Ивлеевой, вошел в новый влог «Бандитский Петербург», размещенный на YouTube-канале Насти.

Родные блогерши живут в деревне Разметелево, что в Ленинградской области. У них маленькая квартира с узкими коридорами. Помещения уже давно нуждаются в ремонте, а в ванной установлен неисправный водонагреватель.

Подписчики звезды усомнились, задумывается ли Настя о помощи родным хотя бы с облагораживанием жилья. Под видео начали появляться комментарии негативного характера, в которых пользователи сети упрекали блогера в равнодушии к благам родственников.


Комментаторы возмущались, почему мать и взрослый сын живут в таких ужасных условиях, когда доход Насти позволяет содержать всех троих, да еще и жить с размахом. Подписчики Ивлеевой усомнились в том, что Настя собирает деньги на дом для мамы, ведь с ее доходом можно сразу несколько домов. Многие пользователи написали, что разочаровались в Ивлеевой. Ранее блогер казалась им интересной личностью, но теперь они понимают, что Настя простая выскочка.

Ранее Настя Ивлеева рассказывала, что выставляет свою роскошную жизнь напоказ на зависть подругам, следящим за ее жизнью через соцсети.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.