Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Строит из себя жертву»: Яна Рудковская обвинила Риту Дакоту в попытке «черного» пиара

Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская впервые прокомментировала конфликт, который возник вследствие розыгрыша Louis Vuitton. По мнению продюсера Димы Билана, 30-летняя певица Рита Дакота «строит из себя жертву».


На протяжении уже нескольких дней Яна Рудковская и Рита Дакота публично и бурно выясняют отношения. Спор произошел вследствие гива, осуществляемый музыкальным продюсером с французским домом моды Louis Vuitton. Исполнительница обвинила супругу заслуженного мастера спорта РФ Евгения Плющенко в буллинге и ущемление прав.

И если Дакота этой теме уже посвятила несколько постов у себя на страничке в Instagram, то Рудковская до последнего хранила молчание. Впрочем, считанные часы назад продюсер все же решила прокомментировать слова Рита. Как признается Яна, она уже устала от негатива, который на нее «обрушился» в социальных сетях.

«Я молчала, т.к не думала, что все дойдет до такого абсурда. Но это случилось! Нарушив правила участия, человек устроил Хайп, из-за которого сейчас меня унижают и оскорбляют, а она продолжает строить из себя жертву!» - пишет избранница Плющенко у себя в микроблоге.



По словам Рудковской, она дала свое согласие на участие Дакоты в розыгрыше десяти сумок от Louis Vuitton. Более того, в личной беседе Яна просто попросила Риту удалить фотографии, которые могут вести участников акции в заблуждение. Дело в том, что снимок певица сделала не с теми вещами, которые разыгрывались в гиве, на что и указала продюсер.

Вместе с тем, Рудковская посоветовала Дакоте переиначить некоторые фразу в ее посте для розыгрыша. Яна убеждена, что слова «раздаем» и «халява» являются совершенно неподходящими, когда заходит разговор о популярном и дорогостоящем бренде.

К слову, Яна также указала на то, что на этом «хайпе» Рита привлекла к своему микроблогу больше 150 тысяч читателей и она явно не является пострадавшей стороной.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.