Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Илья Авербух закрутил роман с Лизой Арзамасовой, когда ей было 17 лет

Популярный советский и российский фигурист Илья Авербух начал встречаться со звездой комедийного телесериала «Папины дочки» Лизой Арзамасовой, когда она еще не была совершеннолетней. Сообщается, что роман у спортсмена и артистки начался на льду.


Накануне 46-летний фигурист Илья Авербух и 25-летняя актриса Лиза Арзамасова официально подтвердили, что встречаются. Фанаты сразу же начали обговаривать их связь: как-никак возрастная разница между спортсменом и артисткой порядочная – 21 год. Вместе с тем приятели влюбленных уверены: роман хореографа и звезды телесериала «Папины дочки» начался много лет назад.

В Сети появилось свежее интервью с блогером и ведущей проекта «Фигурвью» Еленой Родиной, в котором она сообщила, что именно Арзамасова могла настоять на том, чтобы их связь с Авербухом была публично подтверждена. Блогер отметила, что с Лизой Илья впервые встретился в 2010 году.

«Она участвовала в проекте Первого канала «Лед и пламень», где Авербух был постановщиком и продюсером. И я уверена, что их роман начался в 2012 году, когда Илья позвал ее на главную роль в ледовое шоу по мотивам мультсериала «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир», - заявила ведущая.



По словам Родиной, это единый случай, когда ведущую роль в такой серьезной постановке доверили не профессиональной спортсменке. Судя по всему, таким способом Авербух хотел сделать Арзамасовой приятно.

Более того, Елена объяснила, почему спортсмен и артистка скрывали свой роман. Блогер указала на тот факт, что в 2012 году Лиза еще не была совершеннолетней и общественность могла негативно отнестись к подобной связи.

К слову, Родина убеждена, что связь Авербуха и Арзамасовой закончится бракосочетанием, невзирая на то, что сейчас Лиза и ее родительница, а параллельно и агент артистки, предпочитают не распространяться об отношениях со спортсменом, пишет "КП".

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.