Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрей Малахов в халате похвастался «виртуальным лифтом» в своей квартире

Популярный российский тележурналист и шоумен Андрей Малахов в теплом халате похвастался «виртуальным лифтом» в своих апартаментах. Соответствующий видеоролик появился в микроблоге ведущего телепередач телеканала «Россия-1» в Instagram.


На обнародованном видео Андрей Малахов запечатлен возле «виртуального лифта» в теплом светло-сером халате, одновременно удерживая чашку кофе в руках. Сзади у тележурналиста меняются картинки, демонстрирующие обстановку разных комнат.

Правда, вошел Малахов только в ту комнату, где на полу лежал большой круглый ковер, а также стояла кушетка и аудиосистема. Вслед за этим Андрей будто «подымается» наверх. Вместе с тем пользователям Сети удалось рассмотреть ванную комнату, кухню и спальню, появляющиеся на других фотографиях.

В подписи к видеоролику Малахов порекомендовал подписчикам не расспрашивать, как у него получилось заиметь «виртуальный лифт». Тележурналист подшутил, что схожее приспособление имеется в распоряжении Министерства сельского хозяйства.


За несколько часов свежий ролик Малахова посмотрели больше 173 тысяч раз, а поклонники телеведущего продолжают оставлять под ним свои комментарии. Правда, высказываний недоброжелателей Андрея оказалось не меньше. Так, некоторые злопыхатели посоветовали шоумену не заниматься ерундой, а кое-кто даже призвал знаменитость финансово помочь болеющим детям, коли у него имеются финансы.

«Если есть такие деньги, почему бы не помочь больным детям?», «Явно деньги нет куда девать!», «Андрюша, твои программы полное барахло!», «Хорошо живете. Нам бы так жить…Не у всех дела как у вас идут вверх!», «Нет у нас на ТВ журналистов достойных. Все продались», - продолжают писать недоброжелатели под последней публикацией Малахова.

К слову, Малахов до сих пор никак не отреагировал на нелицеприятные высказывания и замечания в свой адрес.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.