Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 14:16Политика

Президент Польши начал заикаться, когда ему предложили забрать Львов

Популярные пранкеры Вован и Лексус созвонились с президентом Польши под видом генсека ООН Антониу Гуттериша. В беседе они сделали ему предложение о возвращении Львова и нескольких украинских городов в состав Польши.


От лица Гуттериша Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, поздравили Дуду с выигрышем на выборах и обговорили с ним вопрос COVID-19. В беседе президент заметил, что источником распространения инфекции могла оказаться Украина.

В беседе Дуда признал вклад России в победу над фашистской Германией, но добавил, что при этом после окончания войны они захватили и Польшу. Пранкеры заметили, что часть польских земель оккупирована и Украиной.

Они от имени генсека ООН предложили Дуде возвращение Львова и еще нескольких украинских городов. В ответ на такое предложение польский лидер стал заикаться, а затем отметил, что Польша не желает подобного, а отношения с Украиной у нее хорошие.


Ранее Вован и Лексус подобным образом разыграли бывшую участницу шоу "Дом-2" Викторию Боню под видом бизнесмена Евгения Чиваркина, проживающего в Англии. Они предложили ей за определенную сумму выложить видео с ее взглядом на последние события и высказаться против поправок в Конституцию. Кроме того, их заинтересовало ее мнение о вышках 5G и вероятность ее согласия на встречу с ним в Лондоне.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.