Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Найден ответ, почему 37-летняя Светлана Ходченкова не хочет замуж

Внимательные пользователи Сети нашли ответ, почему 37-летняя российская актриса театра, кино и дубляжа Светлана Ходченкова не хочет замуж. По мнению читателей, знаменитость не готова жертвовать карьерой и гонорарами ради семьи и потенциальных наследников.


Актриса Светлана Ходченкова пользуется большим спросом у кинорежиссеров. К 37 годам знаменитость снялась в десятках популярных картин и телесериалов. Артистка отличается природной красотой и притягательностью, поэтому многие мужчины хотели бы завоевать ее сердце.

Впрочем, личная жизнь Ходченковой остается неизменной. Светлана на протяжении уже нескольких лет ни с кем не встречается. Более того, знаменитость до сих пор не планирует обзаводиться наследниками. Накануне в Сети попытались объяснить причину такого отношения артистки к семье и детям.

Скандальный развод

В 20 лет Ходченкова закрутила роман со своим однокурсником Владимиром Яглычем, за которого вышла замуж спустя 2 года. В браке влюбленные прожили всего 5 лет, после чего расстались с громким скандалом. Вскоре Светлана призналась, что возлюбленный не только ревновал ее, но и время от времени поднимал на нее руку.


Правда, критической точной в отношениях Ходченковой и Яглычема стали неоднократные измены актера, на которые Светлана больше не могла закрывать глаза.

Потеря доверия к мужчинам

Спустя год после разрыва с Яглычем Ходченкова начала встречаться с московским бизнесменом Георгием Петришиным. Актриса долго отказывалась идти под венец, однако в 2015 году все-таки поддалась избраннику, когда тот сделал ей предложение руки и сердца прямо во время спектакля в театре.

Впрочем, уже в 2016 году Ходченкова заявила, что разводится с Петришиным. Тогда Светлана объясняла свое решение довольно просто: она не хочет прожить с Георгием всю свою жизнь.

Ставка на карьеру

Осознав, что семья не для нее, Ходченкова принялась целиком и полностью посвящать себя карьере. За последние годы Светлана снималась в десятках картин, которые имели большую популярность. Актриса даже появлялась в нескольких голливудских кинолентах, а западные репортеры внести ее в список самых перспективных российских артистов.


Не хочет портить фигуру

Мало кто помнит, что в начале актерской карьеры Ходченкова не могла похвастаться изящными формами. Однако теперь Светлана является обладательницей прекрасной фигуры, над которой тщательно работала.

Невзирая на то, что актриса не единожды говорила о том, что готова стать мамой, сегодня одной из веских причин отказала от семьи может стать неготовность испортить точеное тело.

Желание быть собой

Ходченкова не единожды заявляла, вспоминая свои неудачные браки, что не готова больше «прогибаться» под мужчин. Светлана обладает сильным характером, поэтому решила вести свободный образ жизни.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.