Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 15:47Шоу-Бизнес

Муж Сати Казановой пообещал отомстить ей за насмешку

Певица Сати Казанова рассказала, как муж решил отомстить за ее смех.


Экс-участница группы «Фабрика», а ныне сольная исполнительница Сати Казанова рассказала о случае, за который супруг решил ей отомстить.

Певица делилась подробностями взаимоотношений с супругом, который является гражданином Италии. Исполнительница призналась, что в начале карантина они с возлюбленным оказались в разных странах. Это время еще раз убедило Сати, что на тонком душевном уровне они с мужем едины.

Время разлуки чета провела с пользой. Супруг занял все свое свободное время изучением японского языка. А Казанова погостила у родственников в Кабардино-Балкарии. Певица отметила, что несмотря на происхождение мужа, она до сих пор не добралась до изучения итальянского языка.


Сати Казанова рассказала, что у ее супруга больше способностей к изучению иностранных языков, чем у нее. Она призналась, что иногда даже мешала его прогрессу, потому что не поправляла любимого, когда он делал ошибки в словах. Особенно смешной ошибкой было произношение слова «будильник». Супруг Сати говорил «будульник», а однажды певица не смогла сдержаться, и громко рассмеялась. После этого муж обиделся на Сати и пообещал отомстить ей, когда она будет изучать итальянский.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.