Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 16:00Культура

Зоя Буряк призналась в любви к Дмитрию Харатьяну

Известная советская и российская актриса театра, кино и дубляжа Зоя Буряк призналась в чувствах к своему коллеге заслуженному артисту РФ Дмитрию Харатьяну. О любви к звезде кинокартин «Гардемарины, вперед!» и «Зеленый фургон» артистка заговорила на телепередачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.


Накануне в эфир телеканала «Россия-1» вышел свежий выпуск телепрограммы «Судьба человека», главной героиней которого стала 53-летняя актриса Зоя Буряк. Во время общения с ведущим передачи Борисом Корчевниковым знаменитость призналась, что в молодости была влюблена в Дмитрия Харатьяна. Оказывается, что у будущей знаменитости в спальне даже высели плакаты со звездой картины «Гардемарины, вперед!».

По словам Буряк, позже она влюблялась снова и снова, однако создать семью у нее так и не получилось. Не посчастливилось обзавестись и наследниками. Впрочем, Зоя Юрьевна заверила, что не ощущает себя одинокой, ведь у нее есть огромное количество близких и родных ей людей, с которыми она практически каждый день поддерживает связь.


Выяснилось, что еще в начале актерской карьеры Зоя Юрьевна познакомилась с народным артистом РФ Юрием Стояновым, вернее, с его родительницей. После первой фатальной попытки стать студенткой театрального училища, Буряк возвратилась в родную Одессу, где решила стать учителем.

Педучилищем руководила мать, на то время еще не популярного актера, Юрия Стоянова. Родительница артиста попыталась отговорить Буряк от этой профессии, однако будущая знаменитость через год все-таки сдала экзамены и поступила в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.