Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Оля Жарикова беременна

Экс-участница скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Оля Жарикова рассказала, что в ее жизни случилось радостное событие. Девушка сообщила о том, что она находится в положении.


Звезда реалити «Дом-2» Оля Жарикова поведала, что их с мужем Виктором ждет пополнение в семье. К слову, о том, что красотка в положении, большинство фолловеров догадались достаточно давно. Жарикова в последнее время практически под каждым своим постом оставляла хэштег #счастьевнутрименя, что уже говорило о возможной беременности.


Стоит отметить, что Оля Жарикова заключила официально брак со своим избранником год назад. После свадьбы пара часто ругалась и даже успела развестись. Но через время влюбленные вновь воссоединились, но только решатся ли они вновь отправиться в ЗАГС, пока не известно. По словам звезды «Дом-2» Оли Жариковой, на данный момент с отцом ее ребенка они абсолютно счастливы.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.