Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жильцы дома, где снимает квартиру звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель, нашли способ выселить её

Жильцы дома, где поселилась звездная пара скандального проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, все-таки нашли способ, как от них избавиться. Оказывается, они решили пойти на крайние меры и собираются писать петицию в городскую администрацию, а также в МВД.


Пока участники «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наслаждаются декретным отпуском, их соседи за спиной плетут интриги. Жителей одной из московских многоэтажек не устраивает тот факт, что звездное семейство стало их соседями. Все происходящее недовольные обсуждают в секретном чате. Ко всему, соседи Рапунцелей решили всеми возможными способами эту семью выселить.


Способ того, как избавиться от Ольги и Дмитрия, соседи нашли. Они собираются обратиться в специальные органы и рассказать о поведении молодых родителей. В частности, соседи недовольны, что Дмитренко гуляет с малышками, находясь под «волшебными» напитками, а Рапунцель старшая кормит младшую дочь слишком часто на улице, задрав при этом свое платье.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.