Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 17:00Культура

Артур Ваха раскрыл подробности домашнего ареста Михаила Ефремова

Известный советский и российский актер театра, кино и дубляжа Артур Ваха рассказал об общении с коллегой, который сейчас находится под домашним арестом. По словам звезды кинокартины «Заяц, жаренный по-берлински», с Михаилом Ефремовым запрещено выходить на связь.


В начале лета 2020 года в районе Арбат Москвы 56-летний артист Михаил Ефремов за рулем своей машины выехал на встречную полосу и въехал в автомобиль Lada. В «каблуке» сидел одногодка знаменитости Сергей Захаров, который вследствие полученных травм скончался в одной из столичных клиник. На данный момент звезда кинокартины «Когда я стану великаном» находится под домашним арестом.

Репортеры попытались выяснить, поддерживают ли с Ефремовым связь его коллеги и друзья. К примеру, Артур Ваха, который является не только популярным актером из Санкт-Петербурга, но и близким приятелем Михаила Олеговича. Известно, что артисты дружат уже давно и весьма крепко.

По словам Ваха, сейчас с Ефремовым невозможно связаться, так как это запрещено.


«Просто нереально. Так что связываемся через космос», - заявил звезда фильма «Заяц, жаренный по-берлински» журналистам.

Стоит отметить, что после того, как Михаила Олеговича отправили под домашний арест, в Сети все чаще начали появляться довольно странные сообщения о его самочувствие: то актер будто бы пытается наложить на себя руки, то он перенес инфаркт, то решил усыновить наследников погибшего в дорожно-транспортном происшествии мужчины или и вовсе отказывается брать на себя вину за смерть человека.

Так как Ефремову сейчас не разрешается публично высказываться, чтобы не оказывать воздействие на ход расследования, заявления в информационном поле формирует его защитник Эльман Пашаев. К примеру, Иван Охлобыстин, друг Михаила Олеговича, убежден, что именно юрист является автором странных сообщений о самочувствии знаменитости.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.