Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Дмитрия Нагиева поделился забавным фото со знаменитым отцом

Наследник известного российского актера и шоумена Дмитрия Нагиева Кирилл обнародовал забавную фотографию со знаменитым родителем. Снимок звезды кинокартин «Холоп» и «Бригада: Наследник» очень понравился пользователям Сети.


53-летний Дмитрий Нагиев воспитывает единственного наследника. В конце лета текущего года Кириллу исполнится 31 год. Молодой человек пошел по стопам своего звездного родители и тоже стал актером. Сам шоумен старается как можно больше проводить времени с сыном и не единожды указывал на то, что очень гордится своим отпрыском.

Несколько часов назад Нагиев-младший опубликовал у себя на страничке в Instagram довольно забавную фотографию, которая очень понравилась его подписчикам.

«На карантине каждый выживает как может», - подписал наследник Дмитрия свою свежую публикацию.

Одни за другим пользователи Сети принялись буквально «забрасывать» Кирилла и его звездного родителя теплыми словами и комплиментами, а некоторые фолловеры отметили, что семейство Нагиевых никогда не реагирует на комментарии своих поклонников.


«А папа и сын никому на комментарии не отвечают», «Фото отличное! Какое шикарное выражение тепла и любви», «Ура Сын и Отец вместе! Это так мило», «Замечательный дуэт, не наглядеться!», «Нагиева любила с 13 лет…Но сын его куда красивее», - продолжают писать комментаторы под забавным снимком Нагиева-младшего.

За считанные часы свежая публикация Кирилла набрала больше 16 тысяч лайков. Правда, сам Дмитрий пока никак не отреагировал на фотографию своего наследника.

Стоит напомнить, что Нагиев прожил с мамой своего сына почти 18 лет. Дмитрий и Алиса Шер поженились в 1986 году, однако в 2010 году они объявили о разрыве.

К слову, ранее Нагиев-младший весил около 120 килограмм. Однажды Кирилл решил изменить свой образ жизни, начал путешествовать, занялся спортом и похудел.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.