Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Игорь Скляр об ответе Гордона Соловьеву: «Ну что о дураках говорить? Мало ли их на свете»

Певец Игорь Скляр говорит, что не слушал и не собирается слушать кавер-версию своего хита в исполнении украинского журналиста Дмитрия Гордона.


Исполнитель шлягера «На недельку, до второго» Игорь Скляр прокомментировал действия украинского журналиста Дмитрия Гордона, который перепел известных хит, посвятив его своему российскому коллеге Владимиру Соловьеву.

Напомним, что между двумя медийными персонами уже несколько лет длится публичный конфликт. Соловьев регулярно называет Гордона «нацистом», а Гордон, в свою очередь, обзывает Соловьева другими плохими словами.

Эскалация конфликта произошла после того, как Дмитрий Гордон предложил коллеге сделать с ним интервью – после того, как он побеседовал с депутатом Госдумы Натальей Поклонской, которая признана на Украине персоной нон-грата, и экс-лидером ДНР Игорем Гиркиным. Соловьев в эфире своей программы в очередной раз наговорил в адрес Гордона кучу нелицеприятных слов и засыпал оскорблениями. В ответ Дмитрий Гордон посвятил российскому ведущему песню – он перепел известный хит «На недельку, до второго, я уеду в Комарово».


Отметим, что в песне упоминается президент РФ Владимир Путин, а также употребляются матерные слова в адрес самого Соловьева. Кроме того, Гордон рассказывает о том, что у его российского коллеги есть вилла за границей и называет его итальянским партизаном.

На эту выходку отреагировал и исполнитель оригинальной версии шлягера Игорь Скляр.

Он рассказал журналистам, что не слушал версию Гордона и не собирается этого делать. При этом он назвал украинского журналиста больным несчастным человеком и сказал, что этот поступок является очередной глупостью.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Соловьева Елена Анатольевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.