Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 20:13Шоу-Бизнес

Виторган затроллил Собчак из-за фото сына

Актер Максим Виторган прокомментировал один из новых постов своей экс-супруги ведущей Ксении Собчак. Артист саркастично ответил на публикацию журналистки.


На своей личной страничке в социальной сети Instagram звезда выложила фото их общего сына, изображенного за столиком в кафе. В подписи она спросила у подписчиков, как они проводят свое время.


Виторган, судя по всему, решил высмеять любовь рекламных ботов к аккаунту бывшей супруги, которые заманивают женщин в декрете предложениями зарабатывать, ничего не делая. Актер в комментарии сообщил, что сидит дома с ребенком, зарабатывая по семьдесят тысяч в неделю.


Собчак никак не отреагировала на высказывание бывшего мужа, зато подписчики его оценили - под ним быстро собралось пятнадцать тысяч лайков и множество ответов.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.