Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 07:58Общество

Охлобыстин объяснил, почему защищает Ефремова: "Я русский человек"

Актёр Иван Охлобыстин рассказал, почему старается поддержать народного артиста Михаила Ефремова. Звезда сериала «Интерны» утверждает, что всегда будет защищать своего приятеля.


Свою позицию Иван Охлобыстин объяснил национальной принадлежностью. По его словам, «как европеец» он просто не может осудить друга, который нарушил закон.

«Я русский человек, я все равно своей мерой сужу», — заявил Охлобыстин в одном из интервью, добавив, что он не изменил бы свою позицию, даже если бы оказалось, что Ефремов ест людей. Иван утверждает, что Михаил всегда остаётся для него другом и человеком, крестившим его старшую дочку.


По мнению актёра, Ефремова, виновного в смертельной аварии, следует осудить условно, а его заработок разделить между его семьёй и родными погибшего курьера Сергея Захарова.

Автор: Julia
Читайте также