Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Виктория Боня попала в ДТП

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Виктория Боня поведала историю, которая с ней случилась всего пару дней назад. Теледива попала в дорожно-транспортное происшествие.


Бывшая участница «Дом-2» Виктория Боня рассказала, что ДТП случилось с ней, когда она ехала в Монако. Виктория отметила, что настолько страшно ей еще никогда не было. По словам красотки, ее попросили заехать в аптеку, но на обратном пути она оказалась в настоящей ловушке. Боня немного заблудилась и свернула на узкую дорогу, которая постепенно становилась все уже. В итоге теледива оказалась зажата с двух сторон высокими стенами. Двери в автомобиле у нее оказались заблокированными.


Звезда телестройки не на шутку испугалась. Боня призналась, что даже успела испытать приступ клаустрофобии, хотя никогда раньше за собой такого не замечала. Однако закончилась эта история благополучно, и у Виктории все-таки получилось выбраться. После случившегося Боня говорит, что у нее даже получилось посмеяться над этой ситуацией.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.