Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 06:30Шоу-Бизнес

Филипп Киркоров: «Я имею право на секс без обязательств, поэтому гуляю, с кем хочу»

Поп-исполнитель Филипп Киркоров блеснул нарядами в Витебске и дал откровенное интервью, в котором рассказал о браке с Аллой Пугачевой, интимных отношениях и будущих профессиях, которые избрали для себя его наследники.


16 июля 2020 года в Витебске открылся «Славянский базар». Главным и почетным гостем фестиваля стал российский «Король эстрадной сцены». Филипп Бедросович прибыл в город рано утром на частном самолете.

К слову, у знаменитости это будет первое концертное выступление после комплекса ограничительных и противоэпидемических мероприятий. Поэтому тот факт, что артист привез с собой в Беларусь просто огромное количество нарядов, является неудивительным для публики, ведь звезда явно за период карантина соскучился по своим look.


Известно, что костюмов поп-исполнитель привез с собой не менее 10 штук и буквально каждый час меняет их. Днем Киркоров принимал участие в закладке звезды собственного имени на аллее славы, ну а ближе к вечернему времени на концерте президент Беларуси Александр Лукашенко вручил «Королю» почетную награду от государства. Обо всем знаменитость рассказал поклонникам в своем Instagram-Stories.

С корреспондентами Филипп Бедросович встретился в роскошном total look, который был дополнен яркой маской со стразами. Знаменитости задавали множество вопросов, в частности, беседа велась о наследниках, их будущем, отношениях певца, союзе с Примадонной, кризисе в шоу-бизнесе и, естественно, были затронуты мечты звезды.


Киркоров очень благодарен COVID-19 за то, что он дал возможность насладиться общением с детьми. До коронавирусной пандемии поп-исполнитель все время был занят: постоянные гастроли и съемки. Филипп отметил, что его сын Мартин, скорее всего, в будущем станет бизнесменом, а Алла-Виктория планирует быть декоратором или художником.

На вопросы об интимных отношениях знаменитость ответил следующим образом: «Я ни с кем не связан узами брака, поэтому роман имею право заводить с кем хочу». Конечно, певец надеется, что встретит ту единственную и женится на ней, ну а пока его сердце свободно, и этот фактор очень радует его поклонниц.


Звезда эстрадной сцены вспомнил и о Примадонне. Для Филиппа Алла Борисовна всегда будет ориентиром в творческой деятельности. Исполнитель подчеркнул, что всегда будет рядом с бывшей супругой и ее семьей. Поэтому, если вдруг в дом Пугачевой постучится беда, то первым, кто окажется на месте, будет Филипп.

Заветной мечтой «Короля» является награда «Грэмми», которую он обязательно получит. Касательно кризиса певец констатировал, что все члены его команды должны на какие-то средства обеспечивать свои семьи, поэтому кто-то (временно) работает разносчиком еды, а некоторые «подались» в колхоз.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также