Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Владимир Фриске: «Жанну, как Заворотнюк, отпустили домой, а потом резко наступило ухудшение»

Отец поп-исполнительницы Жанны Фриске, трагически покинувшей этот мир 5 лет назад, Владимир переживает за дальнейшую судьбу актрисы Анастасии Заворотнюк и сообщил, что ее ситуация очень похожа с развитием болезни его дочери.


На днях в прессе стало известно, что Анастасия закончила проходить курс лечения от ракового заболевания, и уже пребывает в домашней обстановке (особняк в Крекшино, Новомосковский округ столицы РФ), среди своих близких и родных.

Владимир Борисович рассказал, как развивалась ситуация с болезнью его дочери. Под конец лечения Жанну отпустили домой, так как певица стала лучше себя чувствовать. В течение 4 месяцев все действительно было хорошо, звезда выглядела хорошо и со стороны здоровой. Но, по словам отца поп-исполнительницы, потом Жанна угасала на протяжении семи месяцев и 15 июня 2015 года ушла из жизни.


Владимир Фриске сообщил, что Анастасию Заворотнюк лечат тем же методом, что и его дочь. Отец певицы отметил, что тогда против этого способа лечения выступал возлюбленный Жанны Дмитрий Шепелев, в связи с чем знаменитость вовремя не повезли на прием к профессору из Санкт-Петербурга. Возможно, сейчас звезда была бы жива, — с грустью вспомнил мужчина. Вопреки всему, отец трагически ушедшей из жизни знаменитости надеется на скорейшее выздоровления актрисы и желает Анастасии поскорее вернуться к съемкам в кино.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.