Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 17:52Политика / Украина

Фракции "Голос" и "ЕС" блокировали трибуну Рады из-за слов нардепа Волошина

На заседании Верховной Рады Украины случился новый скандал. Нардепы от партий "Голос", "Слуга народа" и "ЕС" заблокировали трибуну в знак протеста против слов одного из депутатов об отсутствии у Украины суверенитета.


В ходе заседания, которое предшествовало принятию постановления о нелегитимности голосования за внесение поправок в Конституцию России на полуострове Крым, случилось очередное происшествие. Депутаты нескольких партий протестовали против утверждения одного из политиков, а также требовали более внимательного рассмотрения слов депутата спикером Парламента Дмитрием Разумковым.

Скандал спровоцировала фраза депутата из партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Олега Волошина, который сообщил, что не был на праздновании юбилейной тридцатой годовщины Декларации о суверенитете страны, потому что убежден, что никакого суверенитета у страны нет и она полностью находится под внешнем контролем.

Ранее портал "Территория новостей" сообщал, что по результатам прослушивания аудиозаписей переговоров Джо Байдена и Петра Порошенко напрашивается однозначный вывод, что Украина находится под внешним управлением США и миллиардера Сороса.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.