Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 20:23Политика

Британская принцесса тайно вышла замуж за богатого итальянца

Принцесса Беатрис сочеталась браком с разведенным девелопером итальянского происхождения Эдоардо Мапелли Моцци. Пара тайно заключила союз в Виндзорском дворце.


Во дворце в карантинном режиме находятся бабушка и дедушка новобрачной: королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский Филипп. На закрытом мероприятии побывали и родители невесты, герцог и герцогиня Йоркские Эндрю и Сара.

Изначально влюбленные планировали провести свадебную церемонию 29 мая, и гораздо пышнее. Пара собиралась пригласить полторы сотни родных и друзей, но по причине коронавирусной пандемии и вызванных ею ограничительных мерах молодые были вынуждены отказаться от этого варианта. Беатрис и Эдоардо собирались пожениться в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца в Лондоне.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.