Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июл 11:20Шоу-Бизнес

«Настроение – лето»: Александра Трусова в укороченном топе порадовала поклонников снимками на лужайке

Фигуристка Александра Трусова, занимающаяся под руководством олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, в своем Instagram-микроблоге разместила серию летних снимков, на которых она запечатлена на лужайке.


Александра, которой 23 июня исполнилось 16 лет, в кадрах запечатлена на фоне природы. Снимки получились красивыми и нежными: юная спортсменка облачилась в укороченный топ белого цвета и красную юбку от бренда Adidas. Фотографии спортсменка подписала следующим образом:


На днях фигуристка выступила с заявлением, что намерена заниматься у другого тренера. Этери Тутберидзе сменил Евгений Плющенко, который на сегодняшний день готовит Александру к соревнованиям. Поклонники также отметили, что Этери отписалась от страниц экс-воспитанницы в социальных сетях.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.