Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 11:10Шоу-Бизнес

Бросившая мужа Тата Бондарчук перестала скрывать нового мужчину

Дочь Олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили и бывшая жена Сергея Бондарчука-младшего Taта Бондарчук опубликовала фото со своим возлюбленным. Новым избранником светской львицы стал продюсер Филипп Фролов.


Полгода прошло с момента расставания Сергея Бондарчука-младшего и Таты Бондарчук. В комментарии под снимком она красноречиво заявила о том, что молодых людей связывают романтические отношения. Филиппу Фролову накануне исполнилось 29 лет и фото были сделаны, по всей видимости, именно во время празднования.


В подписи к снимку Тата на оставила значок пазла. Возможно, намекая тем самым, что молодые люди идеально подходят друг другу. Дочь Олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили решила не делиться подробностями своего нового романа. Она не рассказала поклонникам о том, когда именно и каким образом начались отношения пары. Появление нового бойфренда стало сюрпризом для фолловеров.


Развод Таты и Сергея Бондарчука состоялся в конце 2019 года. Проблемы в семье начались еще в 2018, когда девушка красноречиво сняла обручальное кольцо. Однако делиться подробностями личной жизни пара отказалась.

У супругов в осталось двое детей: Маргарита и Вера. Незадолго до того, как стала известно о романе актера Максима Виторгана и Нино Нинидзе, появились слухи о том, что именно она стала причиной ссор в семье. Так как Сергей Бондарчук-младший якобы увлекся ею, что и вынудило Тату подать на развод.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.